fbpx
Dove siamo Contattaci Live Chat Richiedi Test Drive
Tel. 050 639 9169
WhatsApp 329.3113653

Nuova Classe B. Justify nothing.

Scopri l'offerta

CLA tua con un vantaggio fino a 15.200 €

Un’occasione unica da Auto Italia Group
Scopri l'offerta

Classe B tua con un vantaggio fino a 9.700 €

Un’occasione unica da Auto Italia Group
Scopri l'offerta

Classe C tua con vantaggio fino a 17.800 €

Un’occasione unica da Auto Italia Group
Scopri l'offerta

Mercedes-Benz GLC con 13.300 € di Vantaggio

Un’occasione unica da Auto Italia Group
Scopri l'offerta

La squadra Auto Italia Group

Un team al tuo fianco

General manager

 

Pietro Gatti

050.6399190

pietro.gatti@autoitaliagroup.it

Marketing e comunicazione

 

Michela Dettori

050.6399163

marketing@autoitaliagroup.it

Ufficio Amministrazione

 

Senia Spagnoli

050.6399128

senia.spagnoli@autoitaliagroup.it

 

Alessio Gneri

050.6399181

alessio.gneri@autoitaliagroup.it

 

Lucia Vaccà

050.6399182

lucia@autoitaliagroup.it

Consulenza acquisto vetture nuove

 

Filippo Sandroni

050.6399122

filippo.sandroni@autoitaliagroup.it

 

Federico Galati

050.6399126

federico.galati@autoitaliagroup.it

 

Paolo Marinai

050.6399121

paolo.marinai@autoitaliagroup.it

 

Federico Caramelli

050.6399124

federico.caramelli@autoitaliagroup.it

Consulenza acquisto vetture usate

 

Emanuele Caruso

346.8003210

emanuele.caruso@autoitaliagroup.it

 

Giancarlo Antonelli

giancarlo.antonelli@autoitaliagroup.it

 

Luca Mizioli

050.6399131

luca.mizioli@autoitaliagroup.it

Ufficio commerciale vetture nuove

 

Jacopo Bigazzi

050.6399186

jacopo.bigazzi@autoitaliagroup.it

Ufficio commerciale vetture usate

 

Letizia Falaschi

050.6399129

letizia.falaschi@autoitaliagroup.it

Finanziamenti e leasing

 

Davide Fiorentini

050.6399185

davide.fiorentini@autoitaliagroup.it

Responsabile Customer Service

 

Marco Nardini

050.6399171

Service Manager vetture

 

Filiberto Ferrari

050.6399164

Consulenti tecnici di assistenza vetture

 

Alessio Cardelli

050.6399167

alessio.cardelli@autoitaliagroup.it

 

Maurizio Giangrandi

050.6399161

maurizio.giangrandi@autoitaliagroup.it

 

Leonardo Tognotti

050.6399166

leonardo.tognotti@autoitaliagroup.it

Impiegati assistenza vetture

 

Stefano Mondanelli

050.6399162

stefano.mondanelli@autoitaliagroup.it

Tecnici assistenza vetture

 

Andrea Tinagli

 

Federico Guerri

 

Fabrizio Macchi

 

Edoardo Pierucci

 

Valerio Bracali

 

Flavio Giannelli

 

Moreno Palai

 

Massimo Nardi

Magazzino ricambi

 

Davide Vuono

050.6399172

 

Adriano Mascioli

050.6399173

 

Michele Susini

050.6399173

Servizi generali

 

Nephtali Miranda Almodovar

Lascia il tuo contatto
Riceverai sconti dedicati e
informazioni utili per la gestione
della tua auto